“Сложный сезон отчетности”: Goldman Sachs отдает предпочтение GM, а не Ford, и говорит, что закрытие Шанхая представляет риск для Tesla

Аналитик ожидает, что сезон отчетности будет сложным, поскольку большинство компаний покажут результаты ниже консенсус-прогноза на фоне неблагоприятных факторов, связанных с цепочкой поставок и геополитикой.

“Спецоперация” в Украине привела к росту стоимости сырья, а отсутствие ключевых компонентов привело к простою некоторых предприятий.

“Мы считаем, что автомобильные поставщики первого уровня (Tier 1), входящие в наш охват, пострадают в наибольшей степени из-за их подверженность более высоким производственным затратам, и в меньшей степени из-за снижения доходов

…
login