Вратарь сборной России Шестеркин досрочно завершил матч «Рейнджерс» — «Сан-Хосе» из-за травмы

Голкипер сборной России по хоккею Игорь Шестеркин получил травму в игре «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Сан-Хосе Шаркс», состоявшейся на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

Александр Георгиев заменил своего соотечественника Игоря Шестеркина в третьем периоде матча НХЛ между «Рейнджерс» и «Сан-Хосе», который проходил на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». Вратарь не сумел самостоятельно подняться после серии отраженных бросков. Главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлан уже успел заявить, что травма Шестеркина оказалась несерьезной. В ближайшее время 25-летнему голкиперу предстоит пройти медицинское обследование.

Матч в Нью-Йорке завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственную шайбу на седьмой минуте игры забросил нападающий Райан Строум.